Покупка дома в Варне

Покупка дома в Варне

Продам
Описание

Покупка недвижимости в Варне давно уже пользуется спросом среди инвесторов, так как для такого вложения имеется очень много предпосылок. В основном уделяется внимание расположению и всем удобствам, которые имеются в доме. На данный момент имеется достаточно интересных предложений в сфере недвижимости, но более интересным из них является небольшой дом в Варне с тремя комнатами и площадью 80 кв. м. Этом дом имеет большое количество преимуществ, по сравнению с другими объектами недвижимости:
1. В доме имеется абсолютно все для комфортного проживания, вплоть до хорошего, качественного ремонта и места для отдыха, так как отдельно есть пристройка для барбекю.
2. Кроме самого дома имеется и неплохая площадь для сада, которая составляет 1610 кв.м..
3. Дом находиться в историческом месте, поэтому славиться среди туристов. Сюда приезжают, более тысячи путешественников за год.
4. Красивая природа, живописные места и чистый воздух – это прекрасное место для ребенка, поэтому здесь селиться много молодежи.
5. Удобная транспортная развязка, поэтому доехать в любой город Болгарии для вас не составит никакого труда.
Стоимость дома составляет всего 14 000 евро, такая цена для недвижимости в Болгарии считается небольшой.
Покупка дома в Варне.
Для тех, кто ищет уникальную возможность приобрести недвижимость в Болгарии имеется замечательное предложение. Дом площадью в 85 кв. м. находиться в городе Генерал Тошево и имеет четыре большие комнаты, но это далеко не все преимущества:
1. Дом располагается на побережье, недалеко от моря, поэтому сюда приезжает много туристов, которые желают отдохнуть и развеяться. А это уникальная возможность заработать деньги на сдаче недвижимости в аренду, ведь до известного курорта под названием Дуранкулак всего 23 километра.
2. Кроме дома, имеется площадь в 760 кв. м. для сада.
3. В доме есть все для комфортного проживания, имеются коммуникации.
4. Отличная транспортная развязка позволяет в любое время отправиться в близлежащие города, а для того чтобы добраться до аэропорта, достаточно преодолеть расстояние в 75 километров.
5. Недвижимость находиться в живописном месте с чистейшим воздухом, что благоприятно сказывается на здоровье.
6. Замечательно развита инфраструктура, прямо рядом с домом есть целая сеть магазинов.
Стоимость такой недвижимости составляет всего 15 500 евро, что по меркам Болгарии, считается минимальной ценой для такого объекта.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ