Привлекательный участок в Цигов Чарк, Родопи гор, Болгария

Привлекательный участок в Цигов Чарк, Родопи гор, Болгария

Продам
Описание

Является очень редкой возможностью приобрести участок земли в зимний курорт Цигов Чарк, Родопи гор, Болгария. Cделки непосредственно с британским владельцем и идеальная документация в расположения.
Участok большой 1566 кв.м. и уникально расположен на основной дороге, с 48 м перед лицом и прямой подход. Есть красивый панорамный вид на Батак озера, которое находится в 200 м дистанцию, на нижней стороне главной дороги.
И это еще не все! В дистанцию полкилометра по дороге находится ски писта с общая длина 1500 метров , лифты и всеми удобствами. Километр далее по главной улице находится деревня Цигов Чарк, выполнено с местными ресторанами, барами, церкви и магазинов. Весь район вокруг в гостиницах, центры отдыха, современный и традиционном ресторанов.
Дистанция до ближайшего города Батак 5 км, a до Ракитово - 8 км. Знаменитый “Спа-город” Велинград находится в 20 км от участka. Расстояние до города Пловдив и аэропорт “Крумовo” - 85 км, a до столицы Софии и основной аэропорт - 150 км.
Этот чудесный инвестиционный участок имеет значительный потенциал, для того чтобы стать вашей очень выгодный бизнес в Болгарии. Он подходит для семьи отель или апартаменты. Участок прадаётся вместе с многими разрешений и сертификатов от местного совета и болгарских министерств для изменения состояния земель. Эсть даже архитектурный проект, разрешение на строительство трех дома.
Цигов Чарк расположен в западной части гор Родопы, 1000 м выше уровня моря. Свежий горный воздух и красивая природа в этой области делают его привлекательным для отпуска вес год. На курорте есть горнолыжных склонов, возможность для сноуборда, водные виды спорта, охоты, рыболовства и даже альпинизм.
Курорт Цигов Чарк одно из самых хороших мест на Земле; аллергии свободных и часто жизнь больше чем 100 лет!

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ