Вила в селе Топола, Болгария

Вила в селе Топола, Болгария

Продам
Описание

Представляем Вашему вниманию двухэтажную вилу расположенная в одном из предпочитаемых мест для любителей гольфа- село Топола. Вила расположена недалеко от трех известных гольф полей- "Black Sea Rama", "Light House" и "Thracian Cliffs".

Год строительства - 2007 г. Развернутая застроенная площадь дома 151 м2, на первом етаже имеется большая гостиная с кухней и столовой, самостоятельный санузел. Из гостиной есть выход на просторную веранду. На втором етаже имеется две спальни, каждая со своея ванной комнатой и большая терасса с видом на море. Площадь участка дома 592 м2. Участок богато озеленен, с предусмотренной парковкой для автомобилей.

Село Топола с отличным месторасположением и впечатляющей морской панорамой. Село богато минеральными источниками и глиной. Недалеко от села Топола расположен город Каварна (6 км), в котором летом проводятся самые грандиозные рок концерты всемирно известных рок-групп. Неслучайно Каварна известен как рок-столица Болгарии.

В 11 км от села Топола расположен живописный курортный городок Балчик, который остается притягательным центром для художников, артистов и деятелей культуры. Ресторанчики у набережной аллеи города предлагают аппетитные блюда и хорошее обслуживание, а морская панорама и дуновение летнего бриза обеспечат Вам полноценный отдых.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Вила в селе Топола, Болгария
Тип:
Продам
Площадь:
151 м2
Дом в г.Бяла, с видом на море
Тип:
Продам
Площадь:
487 м2
Вилла в г.Бяла/г.Обзор с видом на море!
Тип:
Продам
Площадь:
487 м2
Элитный дом в г.Бяла, с видом на море!
Тип:
Продам
Площадь:
487 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ