Эден Парк Люкс Виллы с 3 спальнями

Эден Парк Люкс Виллы с 3 спальнями

Сдам
Описание

ПОСУТОЧНАЯ АРЕНДА виллы премиум класса на Солнечном берегу. „Эден Парк“ является одним из самых элитных и роскошных комплексов не только на болгарском побережье, но и в Европе. Он спроектирован с намерением стать сказочным местом для жизни для клиентов с самым изысканным вкусом. Комплекс – настоящая достопримечательность во всех смыслах этого слова.
Здесь вы найдете максимальное разнообразие удобств, возможностей для активного отдыха и развлечений. Современный поселок состоит из 22 односемейных домов. Виллы спроектированы в характерном для комплекса Средиземноморском стиле, всего лишь 2 километра от песчаных дюн самого большого Болгарского курорта- Солнечного берега. Комплекс предлагает дома для продажи и аренды, которые вас очаруют, как только вы их увидите.
„Эден Парк“ сочетает в себе все необходимое для полноценного отдыха и постоянного проживания. Проект специально разработан для того чтобы предоставить вам весь простор и уют, в котором вы нуждаетесь, и внести в ваши выходные гармонию, наслаждение и совершенство. Здесь вы откроете тайну хорошей жизни и сладость настоящего отдыха для Вас, Вашей семьи и друзей. Здесь будет Ваше убежище от удушающего ритма большого города. Полноценный отдых, положительные эмоции, спокойствие и уверенность и бегство от будней- именно эти вещи предают смысл нашей жизни.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ