Продается роскошный особняк в Виктории (807 400 €)

Продается роскошный особняк в Виктории (807 400 €)

Продам
Описание

На продажу выставлен дом в канадском городе Виктория. В особняке имеется 2 этажа. Построен он был в 2007 году. Продается дом полностью меблированным и с современной бытовой техникой.
В доме имеется 4 спальные комнаты, 3 из которых находятся на верхнем этаже. В спальнях имеются большие кровати, установлены кондиционеры, которые могут не только охлаждать и нагревать воздух, но и увлажнять его. В особняке имеется 5 ванных комнат, 3 из них совмещены с туалетом. Большая кухня полностью оборудована и имеется современную бытовую технику, которая придется по вкусу даже самым придирчивым хозяйкам. Окна от пола до потолка в большой гостиной комнате завораживают. Отсюда открывается великолепный вид на горы. Площадь такого особняка составляет 510 м?.
Дом располагается на земельном участке большого размера. Здесь имеется цветущий сад, уютная беседка и специальное место для барбекю. Будущие владельцы могут построить здесь хозяйственные постройки. Здесь также может разместиться небольшой домик для гостей.
Дом располагается в районе с развитой инфраструктурой, что, несомненно, является большим плюсом.
Данный особняк будет стоить 807,5 тысяч евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ