Продается уютный дом в Виктории (983 200 €)

Продается уютный дом в Виктории (983 200 €)

Продам
Описание

Желающие приобрести жилье в Канаде могут рассмотреть вариант покупки дома в великолепном и удивительно живописном городе Виктория. Небольшой дом, построенный еще в 1907 году, находится в отличном состоянии и состоит из 2 этажей.
В деревянном домике имеется 3 спальные комнаты, светлые и солнечные. Ванных комнат в доме также 3. В одной из них имеется душевая кабинка. Здесь также есть просторная кухня, которая совмещена со столовой. В доме находится также комната для отдыха и гостиная. Стоит отметить, что здесь есть 6 потрясающих каминов, практически в каждой из комнат. На верхнем этаже располагается просторная студия. Дом продается частично меблированным, а также с некоторыми предметами бытовой техники. Стоит отметить, что по договоренности с владельцем данной недвижимости, можно приобрести дом и без мебели. В доме недавно были проведены ремонтные работы с использованием качественных отделочных материалов.
Дом находится на небольшом участке земли. Здесь располагается большое количество зеленых насаждений, клумб и небольшой садик. Здесь же имеется паркинг для 2 автомобилей, а также потрясающая мастерская в гараже. Располагается дом всего в нескольких минутах от центра Виктории.
Стоимость дома составляет 983 тысячи евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ