Продается потрясающий дом в Виннипеге (1 406 949 €)

Продается потрясающий дом в Виннипеге (1 406 949 €)

Продам
Описание

В красивом канадском городе Виннипег на продажу выставлен отличный дом. Располагается он в престижном районе с развитой инфраструктурой. Более того, домик находится в живописном месте рядом с небольшим парком. Здесь можно совершать как пешие прогулки, так и прогулки на велосипеде.
Дом был построен в 1995 году и имеет 2 этажа. Здесь расположились 4 спальные комнаты, а также 2 гостиные и кабинет с библиотекой. В доме имеется также 4 совмещенных санузла, а также отдельная уборная комната. Стоит отметить, что в санузлах установлена качественная сантехника. Кухонное помещение здесь достаточно большое. На кухне имеется отличная мебель и бытовая техника известных производителей.
В доме выполнен современный ремонт, каждая комната оформлена в индивидуальном стиле. Здесь имеются милые предметы интерьера и вся необходимая мебель. Площадь такого дома составляет 362 м?.
Располагается дом на небольшом участке земли. Здесь находится паркинг для 1 автомобиля, небольшая площадка для игры в баскетбол, а также место для барбекю. Стоит отметить, что участок позволяет построить здесь небольшой бассейн.
Стоимость данного дома будет составлять 1,4 миллиона евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ