На продажу выставлен хороший дом в Галифаксе (618 706 €)

На продажу выставлен хороший дом в Галифаксе (618 706 €)

Продам
Описание

В канадском городе Галифакс на продажу выставлен потрясающий дом. Располагается он в отличном месте вблизи магазинов и кафе, небольшого ресторанчика, а также спортивных клубов и других объектов инфраструктуры, которые делают жизнь комфортней и интересней.
В двухэтажном доме имеется 5 спален разных по размеру. При этом все они достаточно светлые. Здесь также имеется большое кухонное помещение, которое совмещено со столовой. В доме есть большая гостиная комната и небольшой кабинет-библиотека. Все комнаты обставлены современной качественной мебелью. В коттедже есть 3 ванные комнаты, совмещенные с туалетом. В одной из них установлена современная душевая кабинка. Полы в доме паркетные, в ванных положена плитка. Отличительной особенностью данного дома являются достаточно высокие окна, что делает возможным наслаждаться потрясающим видом прямо из комнаты. Большим плюсом такого дома является наличие летней террасы. Площадь такого жилья составляет 218 м?.
Дом располагается на участке земли с садом и гаражом для 2 автомобилей. Здесь также имеется небольшая площадка для отдыха и проведения барбекю. Стоимость коттеджа составляет около 619 тысяч евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ