Продается отличный дом в Галифаксе (843 700 €)

Продается отличный дом в Галифаксе (843 700 €)

Продам
Описание

В канадском городе Галифакс на продажу выставлен милый домик. Располагается он в относительной удаленности от крупных дорог и шумных мест. Тем не менее, в непосредственной близости имеется несколько отличных магазинов, кафе и ресторан, а также образовательные центры.
Дом состоит из 1 этажа и размещает в себе 2 большие спальные комнаты, кабинет, а также гостиную комнату с электрическим камином. Здесь также имеется отдельное помещение, которое можно использовать для проведение деловых встреч и переговоров. Небольшая кухня совмещена вместе со столовой. В доме имеется раздельный санузел с первоклассной сантехникой. Дом продается частично меблированным и только с самыми необходимыми бытовыми приборами. Все полы здесь паркетные, потолки подвесные, окна также современные и достаточно большие. Площадь дома составляет 189 м?.
Дом находится на небольшом участке земли. Здесь имеется несколько цветущих деревьев, а также милые цветочные клумбы. На земельном участке есть гараж для 1 автомобиля, а также место для проведения барбекю и спортивных игр. По всему периметру участка имеется ограждение.
Стоить такой дом будет 843,7 тысяч евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ