На продажу выставлен 2-х этажный домик в Гамильтоне (429 120 €)

На продажу выставлен 2-х этажный домик в Гамильтоне (429 120 €)

Продам
Описание

Продается потрясающий каменный дом в канадском городе Гамильтон. Дом располагается в тихом спокойном месте, недалеко от магазина и кафе. Рядом находятся также ресторан и школа, а также несколько культурных заведений.
Состоит дом из 2 этажей, на которых разместилось 4 спальные комнаты. Здесь также имеется достаточно большая гостиная с камином, кухня, совмещенная со столовой, детская комната и кабинет. Есть в доме 1 свободное помещение, которое можно оборудовать в бильярдную комнату или сделать из нее еще одну спальню. Здесь имеется 2 совмещенных санузла, один из которых с душевой кабинкой, а также отдельная уборная комната.
В доме сделан современный ремонт. На полу лежит паркет или керамическая плитка высокого качества, установлены кондиционеры, сантехника высочайшего качества. Стоит отметить, что здесь имеется также большая терраса, с которой открывается прекрасный вид на сад. Площадь дома составляет 286 м?.
В собственности дома находится участок земли с садом и местом для барбекю, а также гараж для 2 автомобилей. Здесь также можно построить небольшую беседку или спортивную площадку.
Стоить 2-х этажный домик будет около 430 тысяч евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ