Продается потрясающий дом в канадском городе Гамильтон (309 459 €)

Продается потрясающий дом в канадском городе Гамильтон (309 459 €)

Продам
Описание

На продажу выставлен отличный дом с 2 этажами. Располагается он на достаточно большом участке земли. Здесь имеется ухоженный сад и потрясающие клумбы, небольшая спортивная площадка и беседка, а также гараж для 2 автомобилей. Стоит отметить, что в гараже располагается небольшое помещение, которое можно использовать в качестве мастерской.
Дом состоит из 4 спален. 2 из них достаточно большие, 2 другие немного поменьше. В спальных комнатах имеются удобные кровати, шкафы-купе и другие предметы мебели. В доме есть также просторная гостиная комната со всей мебелью, большим телевизором, отличной аудиосистемой и хорошим камином. Кухня в доме достаточно просторная, она совмещена с зоной столовой. Есть здесь и небольшой кабинет, а также отдельно помещение для прачечной и небольшая кладовая для хранения вещей или продуктов. В доме имеется 3 совмещенных санузла, а также отдельная уборная комната. В ванных комнатах имеется ванна и душевые кабинки. Все комнаты в доме выдержаны в одном стиле. Предметы, которые дополняют внутренний интерьер, придают ему элегантности и делают дом более уютным и милым.
Стоит отметить, что дом продается полностью меблированным. Здесь также имеется большое количество бытовой техники. Площадь дома составляет 276 м?. Стоить он будет около 310 тысяч евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ