Продается роскошный особняк в Гатино (846 500 €)

Продается роскошный особняк в Гатино (846 500 €)

Продам
Описание

В канадском городе Гатино на продажу выставлен отличный дом, который располагается в престижном районе города. Живописные места, близкое расположение с магазинами, культурными объектами, образовательными учреждениями и многим другим.
Особняк состоит из 2 этажей, в которых имеется 7 просторных жилых комнат, а также 6 спален. Здесь имеется просторная гостиная с камином, кабинет и другие жилые комнаты. В особняке находятся детская комната, комната для обучения и большая столовая. Здесь также есть большая и полностью оборудованная кухня. В доме есть 3 раздельных санузла. В ванных комнатах установлены душевые кабинки, имеется качественная сантехника. В доме имеется также вся необходимая фешенебельная мебель, а также большое количество бытовой техники. Площадь данного особняка составляет 433 м?.
Располагается дом на большом участке земли с бассейном. Недалеко располагается искусственный водоем, зеленые насаждения. На земельном участке есть также спортивная площадка и много места для отдыха. Будущие владельцы смогут посидеть в беседке или сделать барбекю.
Стоимость такой недвижимость будет составлять 846,5 тысяч евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Semi-Detached, 2-Storey
Тип:
Продам
Площадь:
200 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ