Продается хороший дом в Доусоне (485 573 €)

Продается хороший дом в Доусоне (485 573 €)

Продам
Описание

Желающие приобрести жилье в Канаде должны обратить внимание на отличный домик, который располагается в городе Доусон. Одноэтажный дом занимает площадь 185,8 м?. Здесь располагается 3 спальни разные по размеру. В спальных комнатах имеются большие комфортабельные кровати, шкафы и некоторые другие предметы интерьера, которые делают данные комнаты более уютные. В доме имеется 2 совмещенных санузла. Здесь установлена современная качественная сантехника, на полу положена хорошая керамическая плитка. В доме есть светлая гостиная с камином. В данной комнате есть 2 потрясающих кресла-качали, большой стеллаж с книгами и другие предметы мебели.
Есть в доме и просторная светлая столовая со всей необходимой для данной комнаты мебелью. В жилье имеется полностью обустроенный кабинет, прачечная комната с двумя стиральными машинами и просторное подсобное помещение. В доме были проведены некоторые ремонтные работы.
В собственности дома находится огромный участок земли. Здесь имеется гараж для 2 автомобилей, а также небольшая автомастерская. Здесь же находится агротехника, которая стоит под специально сделанным навесом.
Стоимость такой недвижимости будет составлять около 485,5 тысяч евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ