На продажу выставлен отличный дом в Доусоне (393 385 €)

На продажу выставлен отличный дом в Доусоне (393 385 €)

Продам
Описание

Продается потрясающий 2-х этажный дом в канадском городе Доусон. Располагается он в отличном живописном месте. Недалеко имеются важные объекты инфраструктуры, а также места, где можно здорово провести время.
В доме располагается 4 спальные комнаты, совершенно разные по размеру и стилю оформления. В каждой спальне имеется большая кровать и шкаф, а также некоторые другие предметы мебели, которые дополняют интерьер данных комнат. В доме имеется также 4 ванные, при этом 2 из них совмещены с туалетом. В 2 ванных комнатах имеется душ.
В доме есть также просторная гостиная с газовым камином, а также большая столовая, которая совмещена вместе с кухонным помещением. Стоит отметить, что в данных комнатах практически нет мебели. В доме есть отдельная гардеробная, просторный кабинет и детская комната, а также комната, отведенная для прачечной, большая прихожая и несколько помещений, которые будущие владельцы могут использовать по своему усмотрению. В доме выполнены некоторые ремонтные работы, на полу постелен ламинат, сделаны потолки, а также заменена вся сантехника. Здесь имеются некоторые предметы бытовой техники, такие как телевизор и современная аудиосистема, а также стиральная машина и некоторые кухонные приборы. Площадь данной недвижимости составляет 285,2 м?. Стоить она будет приблизительно 393,5 тысячи евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ