На продажу выставлена квартира в городе Банф (360 000 €)

На продажу выставлена квартира в городе Банф (360 000 €)

Продам
Описание

Продается великолепная квартира в канадском городе Банф. Располагаются данные апартаменты на нижнем этаже 18-ти этажного здания.
В квартире имеется довольно большая и очень комфортабельная спальная комната, раздельный санузел с высококачественной сантехникой. Здесь также есть отличная гостиная комната, большая кухня со встроенной мебелью и несколькими бытовыми приборами. Огромным достоинством данной квартиры является наличие большой террасы с великолепным видом на город. В апартаментах были проведены ремонтные работы. Потрясающий интерьер внутренних помещений выполнен по проекту дизайнеров. Апартаменты продаются меблированными. Здесь имеется такая бытовая техника, как холодильник и микроволновка, а также отличная посудомоечная машина, стиральная машина.
Площадь квартиры составлять 65 м?.
В доме, в котором располагается квартира, круглосуточно работает консьерж, установлена современная система охраны. Здесь имеется тренажерный зал и специальная игровая комната для детей. В доме есть большой конференц-зал, а также общая для всех жителей парковка.
Стоимость великолепной квартиры будет составлять около 360 тысяч евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ