Продается потрясающий дом в Биг Вайт (6 500 000 €)

Продается потрясающий дом в Биг Вайт (6 500 000 €)

Продам
Описание

На продажу в Биг Вайт выставлен отличный дом. Располагается дом в потрясающем месте в окружении леса. В непосредственной близости располагается милое озеро. Здешняя природа располагает к пешим прогулкам, а также прогулкам на велосипеде.
Здесь имеется 4 спальные комнаты, достаточно просторные и очень удобные. В доме есть 4 раздельных санузла. При этом в ванных комнатах установлены как ванные, так и душевые кабинки.
В доме есть 4 жилые комнаты, большой кабинет и гостиная с камином. Стоит отметить, что в доме имеется 3 камина. Здесь есть также большая кухня, которая полностью оборудована и меблирована.
В доме есть винный погреб и потрясающая джакузи, а также несколько кладовых помещений. Большим плюсом данного строения является наличие зала для официальных приемов.
Дом располагается на большом участке земли. Здесь имеется отдельный домик для прислуги, а также несколько хозяйственных построек.
Дом продается полностью меблированным, со множеством бытовой техники от известных производителей. Стоит отметить, что все комнаты находятся в превосходном состоянии. В некоторых из них недавно был сделан ремонт.
Стоимость такого великолепного дома будет составлять 6,5 миллионов евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ