Продается отличный дом в городе Биг Вайт (899 000 €)

Продается отличный дом в городе Биг Вайт (899 000 €)

Продам
Описание

На продажу выставлена хороший дом в канадском городе Биг Вайт. Располагается данная недвижимость в живописном месте.
В доме имеется 2 этажа, на которых находятся 9 комнат различных по размеру, а также 5 просторный ванных комнат. На первом этаже находится просторная гостиная с камином, а также отличный рабочий кабинет. Здесь также имеется современная обустроенная кухня в стиле хай-тек, которая совмещена со столовой. На первом этаже есть и небольшая спальная комната.
Второй этаж состоит из 4 спален разных по размеру, но удивительно комфортабельных. Здесь же располагается детская комната с большим количеством игрушек хорошего качества, которые находятся в отличном состоянии.
Дом продается полностью меблированным. По желанию покупателей некоторые предметы и мебели или вся мебель может быть убрана из дома. В доме имеется большое количество бытовой техники высокого качества.
Во всех комнатах выполнен хороший ремонт, на полах лежит ламинат, в ванных комнатах и туалетах лежит плитка. Стоит отметить, что в некоторых ванных имеется не только сама ванная, но и душевая кабинка.
Дом располагается на участке земли с потрясающим садом и милой беседкой. Стоимость такой недвижимости будет составлять около 900 тысяч евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ