Продается потрясающий дом в Биг Вайте (1 169 000 €)

Продается потрясающий дом в Биг Вайте (1 169 000 €)

Продам
Описание

На продажу выставлен роскошный дом, который находится в канадском городе Биг Вайт.
В доме имеется 2 этажа. На которых располагается 9 жилых комнат, 4 из которых просторные спальни. Стоит отметить, что каждая спальня оформлена в своем собственном индивидуальном стиле. В спальных комнатах имеются большие двуспальные кровати, шкафы-купе и некоторые другие предметы мебели, которые делают комнаты более уютными.
В доме имеется большая детская комната. В которой имеется большое количество игрушек. Есть в доме просторная кухня, что обрадует будущих хозяек. В доме имеется просторная гостиная с потрясающим камином. Есть здесь и 2 большие ванные комнаты с ваннами и душевыми кабинками.
Дом продается полностью меблированным. В данной недвижимости есть вся необходимая бытовая техника от известных производителей.
Дом располагается в живописном месте. На участке земли располагается бассейн, а также искусственный пруд и большое количество зеленых насаждений, небольшая беседка, отличные лавочки, а также специально организованное место для барбекю. На данном участке можно развести небольшой сад, построить несколько хозяйственных построек.
Стоимость такого дома составляет около 1,2 миллионов евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ