На продажу выставлен небольшой домик в Дартмуте (256 791 €)

На продажу выставлен небольшой домик в Дартмуте (256 791 €)

Продам
Описание

Интересующимся покупкой недвижимости в Канаде стоит обратить внимание на милый домик в Дартмуте. Домик состоит из одного этажа и имеет площадь 117 м?. Здесь располагается 4 спальни, большая гостиная с камином, столовая с кухней, а также небольшой кабинет. В доме имеется 2 ванные комнаты, одна из которых с душевой кабинкой. Есть здесь и 2 уборные комнаты.
Дом продается полностью меблированным, с качественной сантехникой и отличными бытовыми приборами. Здесь установлены современные кондиционеры с режимами охлаждения и подогрева воздуха. Есть в кондиционере также режим увлажнения воздуха. В гостиной комнате имеется большой камин, все полы паркетные. Межкомнатные двери выполнены из качественного дерева. Стоит отметить, что дом можно приобрести и без мебели и бытовой техники.
Дом располагается на участке земли площадью 450 м?. На участке имеется гараж для 2 автомобилей, ухоженная лужайка с автоматической системой полива, несколько лавочек и специальное место для проведения барбекю. Есть возможность построить небольшой домик для гостей или развести цветущий сад, развести цветочные клумбы.
Стоимость такого милого домика будет составлять около 257 тысяч евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ