Продается потрясающий дом в Доусоне (351 161 €)

Продается потрясающий дом в Доусоне (351 161 €)

Продам
Описание

Желающие приобрести недвижимость в Канаде могут обратить внимание на отличный дом, который продается в городе Доусон. Дом состоит из 2 этажей. Площадь данной недвижимости составляет 170,1 м?.
В доме имеется 3 спальные комнаты, которые располагаются на верхнем этаже. Здесь также есть 3 ванные комнаты, совмещенные с туалетом. В доме также находится просторная гостиная с газовым камином, столовая, которая совмещена с кухней, просторный кабинет, а также 2 комнаты, которые будущие жильцы смогут оборудовать по своему усмотрению. К примеру, здесь можно сделать комнату для игры в бильярд или же детскую комнату.
Стоит отметить, что мебели в доме практически нет. Здесь имеется полностью оборудованная техникой и мебелью кухня, а также стол и стулья в столовой. Других предметов мебели в доме нет. Стоит отметить, что здесь установлена современная система кондиционирования и сигнализации. Более того, в доме практически все полы паркетные, окна больших размеров, что делают помещения более светлыми и просторными.
Располагается дом на земельном участке площадью 620 м?. Здесь имеется гараж для 2 автомобилей и небольшая мастерская. Будущие владельцы могут использовать землю по своему усмотрению.
Стоимость такого земельного участка с домом будет составлять около 351 тысячи евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ