Продается квартира в новом доме в Галифаксе (699 600 €)

Продается квартира в новом доме в Галифаксе (699 600 €)

Продам
Описание

На продажу в Галифаксе выставлена квартира в недавно построенном доме. Располагается он недалеко от библиотеки и некоторых достопримечательностей города. Рядом с апартаментами находится также большой магазин и парк для отдыха, а также другие важные объекты инфраструктуры.
Квартира находится на верхнем этаже 4-х этажного дома и состоит из 2 спален, просторной гостиной, а также достаточно большой кухни. В квартире имеется также подсобное помещение, которое можно использовать как прачечную или кладовую. Его также можно переоборудовать в маленький кабинет. В апартаментах имеется раздельный санузел с отличной сантехникой. Есть возможность установить в ванной комнате душевую кабинку.
В апартаментах проведены первичные ремонтные работы. Здесь сделаны подвесные двухуровневые потолки, положены паркетные полы, отштукатурены стены. При проведении строительных работ были использованы только качественные материалы. Большим плюсом апартаментов является наличие небольшого балкона, который также можно переоборудовать в небольшой кабинет или другое помещение. Площадь данной квартиры составляет 137 м?. Стоит она будет около 700 тысяч евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ