Продается отличный дом в Гатино (235 679 €)

Продается отличный дом в Гатино (235 679 €)

Продам
Описание

На продажу выставлен потрясающий дом в Гатино. Двухэтажный дом имеет площадь 171 м?. Дом был построен в 2006 году и состоит из 5 спальных комнат. В доме имеется также большая гостиная комната с качественной мебелью. Здесь также имеется большая детская комната с 3 кроватями и большим количеством игрушек. В доме есть кабинет, просторная столовая, а также несколько подсобных помещений. Кухня здесь большая и полностью оборудованная. Дом продается полностью меблированным и с бытовой техникой. Стоит отметить, что покупатели могут договориться с хозяевами и приобрести данную недвижимость без мебели.
В доме выполнен современный ремонт с использованием отличный и высококачественных строительных и отделочных материалов. В доме хорошая планировка, установлена система кондиционирования, имеются современные окна, двери и качественные полы.
Располагается дом на участке земли площадью 450 м?. здесь располагается гараж для 2 автомобилей с небольшим помещением, которое можно использовать как комнату для занятий любимым хобби или как мастерскую. Здесь же имеется небольшой ухоженный цветущий сад, ухоженные клумбы, беседка и специально отведенное место для отдыха.
Стоимость такого потрясающего дома будет составлять около 236 тысяч евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Semi-Detached, 2-Storey
Тип:
Продам
Площадь:
200 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ