На продажу выставлен восхитительный дом в Мон-Тремблан (710 000 € )

На продажу выставлен восхитительный дом в Мон-Тремблан (710 000 € )

Продам
Описание

Желающие приобрести недвижимость в Канаде могут обратить внимание на потрясающий дом, который располагается в удивительном горном городе Мон-Тремблан.
Дом состоит из 2 этажей. Здесь есть потрясающий балкон, а также просторная терраса. Площадь данной недвижимости составляет 310 м?. В доме имеется 9 комнат разных по размеру. Стоит отметить, что все комнаты достаточно просторные и светлые. В них выполнен евроремонт. Каждая комната оформлена в своем стиле. Следует сказать, что над разработкой внутреннего интерьера дома трудились отличные дизайнеры.
В доме имеется 4 большие спальные комнаты. Здесь также есть 4 ванные комнаты, достаточно большие по размеру. В каждой ванной комнате установлена ванная, а также душевая кабинка.
В доме установлена только современная сантехника от лучших производителей. Дом продается полностью меблированным. При этом вся мебель практически новая и находится в превосходном состоянии. Здесь также имеется бытовая техника высокого качества.
В доме установлена система сигнализации, проведен Интернет.
Располагается данная недвижимость в потрясающем месте. Недалеко от дома имеются все необходимые объекты инфраструктуры. Стоит такой дом будет около 710 тысяч евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ