На продажу выставлено поместье в Мон-Тремблане (5 662 945 €)

На продажу выставлено поместье в Мон-Тремблане (5 662 945 €)

Продам
Описание

Продается шикарное поместье в канадском городе Мон-Тремблан. Состоит дом из 2 этажей, на которых располагается 6 спальных комнат и 9 ванных. В некоторых комнатах имеются камины, которых здесь 5. Здесь также есть 3 кухни и несколько специальных помещений для прачечной. Площадь данной недвижимости составляет 1000 м?. Стоит отметить, что в поместье имеется несколько комнат для гостей, в которых имеется своя ванная комната.
В доме есть также отличный тренажерный зал и отлично оборудованная бильярдная комната. В собственности данной недвижимости также находится бассейн и спа, сауна и область для барбекю. Дом продается полностью меблированной и со всевозможной бытовой техникой.
Здесь установлена система кондиционирования и сигнализации. Стоит отметить, что во всех комнатах сделан качественный ремонт. При этом внутренний интерьер каждой комнаты был создан профессиональными дизайнерами.
Располагается данная недвижимость в потрясающем месте, в окружении леса, что обеспечивает уединенность. Природа и великолепные пейзажи располагают к пешим прогулкам. В непосредственной близости находится озеро Тремблан. За такую недвижимость покупателям нужно будет заплатить 5,7 миллионов евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ