На продажу выставлен отличный дом в Мон-Тремблане (3 377 758 €)

На продажу выставлен отличный дом в Мон-Тремблане (3 377 758 €)

Продам
Описание

Некоторые инвесторы могут заинтересоваться предложением покупки восхитительного дома в пригороде Мон-Тремблана. Располагается дом на берегу восхитительного озера. Стоит отметить, что дом, стилизованный под замок, не может не восхищать своим изяществом и элегантностью.
Дом состоит из 2 этажей, на которых разместилось 5 просторных и удивительно уютных спальных комнат. Стоит отметить, что здесь также имеется 5 ванных комнат с ванными и душевыми кабинками. Все санузлы раздельные.
Дом из натурального камня занимает площадь 520 м?. Здесь имеется также большая кухня, совмещенная со столовой. Есть в доме и уютная гостиная комната с хорошим камином. Приятно обрадует наличие кабинета-библиотеки, а также бильярдной комнаты. В доме есть просторная терраса, с которой можно любоваться потрясающим видом на озеро, а также достаточно большой балкон. Дом продается полностью меблированной. Во всех помещениях сделан современный ремонт, при этом каждая комната имеет свой индивидуальный стиль оформления. В доме установлена качественная система кондиционирования.
В собственности данной недвижимости находится также гараж на 2 автомобиля, а также восхитительный сад.
Стоимость такой недвижимости будет составлять около 3,5 миллионов евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ