Продается милый домик в Онтарио (810 730 €)

Продается милый домик в Онтарио (810 730 €)

Продам
Описание

На продажу в Онтарио выставлен отличный домик. Двухэтажный домик располагается в отличном районе. Рядом находятся некоторые объекты инфраструктуры. Более того, в непосредственной близости располагается небольшой лес и потрясающее озеро. Здесь можно совершать прогулки пешком или на велосипеде.
Площадь такой недвижимости составляет 268 м?. На первом этаже расположилось 9 комнат, а также просторная столовая и достаточно большая кухня. Полы в комнатах паркетные, а вот пол в кухонном помещении гранитный. В кухонном помещении кроме всей необходимой бытовой техники имеется бар.
Второй этаж включает в себя 4 спальные комнаты, каждая из которых отличается особым уютом и комфортабельностью. Стоит отметить, что в доме имеется цокольный этаж, который также отапливается. Здесь располагается комната отдыха, в которой имеется отличный камин.
Дом продается полностью меблированным. Фешенебельная мебель придает данной недвижимости особый шик. Во всех помещениях сделан отличный ремонт и установлены кондиционеры.
Стоит отметить, что приобрести данную недвижимость можно и в кредит. При этом хозяин дома готов оказать помощь в оформлении необходимых документов. Цена на такой дом составляет 810 тысяч евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Semi-Detached, 2-Storey
Тип:
Продам
Площадь:
200 м2
НА ПРОДАЖУ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР
Тип:
Продам
Площадь:
8073 м2
43 Dewpoint Road, Vaughan, ONTARIO, CANADA
Тип:
Продам
Площадь:
м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ