На продажу выставлена потрясающая квартира в Торонто (3 536 364 €)

На продажу выставлена потрясающая квартира в Торонто (3 536 364 €)

Продам
Описание

Продаются восхитительные апартаменты в Канадском городе Торонто. Располагаются апартаменты на 49 этаже 53-х этажного дома. Площадь такой недвижимости составляет 350 м?.
Здание, в котором располагается квартира, находится практически в самом центре города в непосредственной близостью со всеми объектами инфраструктуры, которые значительно повышают качество жизни. Из окон квартиры открывается вид на озеро.
В апартаментах располагается 10 просторных комнат. Здесь имеется 3 большие спальные комнаты, а также 4 ванные с душевой кабинкой и ванной. Стоит отметить, что кухня здесь совмещена со столовой. Стильные апартаменты были оформлены по проекту профессиональных дизайнеров интерьера. Здесь все полы ореховые. В квартире имеется автоматизированное освещение, а также встроенная аудиосистема. Большим плюсом таких апартаментов является наличие моторизированных штор и современной системы кондиционирования, а также потрясающего камина. Квартира продается полностью меблированной и со всеми необходимыми предметами бытовой техники.
В здании, в котором находятся апартаменты, имеется СПА-центр, а также несколько конференц-залов и ресторан, фитнес-центр. Здание также имеется современную систему охраны.
Стоимость такого вида недвижимости будет составлять около 3,5 миллионов евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ