Продается отличная квартира в Торонто (360 000 €)

Продается отличная квартира в Торонто (360 000 €)

Продам
Описание

Желающие приобрести недвижимость в Канаде могут обратить внимание на потрясающие апартаменты, выставленные на продажу в престижном районе города Торонто. Рядом с домом располагается несколько кафе и ресторанов, а также хорошие магазины и другие объекты инфраструктуры.
Апартаменты находятся на 8 этаже 20-ти этажного здания. Здесь имеется 4 достаточно просторные комнаты. Площадь такой недвижимости составляет 49 м?. В спальной комнате имеется своя ванная с душевой кабинкой. Здесь также находится гардеробная. Стоит отметить, что в апартаментах имеется полностью оборудованная большая кухня. В квартире проведены ремонтные работы, имеется вся необходимая мебель и бытовые приборы. Большим плюсом данных апартаментов является наличие балкона и просторной террасы с великолепным видом.
В доме, в котором располагаются апартаменты предоставляются услуги консьержа. Здесь имеется тренажерный зал, а также комната для детей. В доме есть конференц-зал и бассейн, которым могут пользоваться только жители дома. В собственности квартиры находится место на парковке.
Стоить такие хорошие апартаменты будут около 360 тысяч евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ