Продается отличный отель в Торонто (955 000 €)

Продается отличный отель в Торонто (955 000 €)

Продам
Описание

Состоятельные инвесторы могут приобрести отличный отель, выставленный на продажу в канадском городе Торонто. Отель состоит из двух этажей и располагается на самом берегу озера.
Площадь двухэтажного строения составляет 280 м?. Дом был построен в 2001 году. Стоит отметить, что на данный момент отель функционирует и приносит постоянный и достаточно хороший доход.
Отель включает в себя три просторных номера люкс. Первый номер люкс может разместить 14 посетителей. Здесь имеется 4 просторные спальные комнаты и 3 уборные, а также большая гостиная, совмещенная со столовой. Кухня на данном этаже полностью оборудована.
Во втором таком номере может разместиться 7 постояльцев. Здесь имеется 3 спальные комнаты и уборная, а также отличная кухня.
В третьем же люксе можно разместить только 4 гостя. Люкс состоит из 1 спальной комнаты и уборной. Есть в данном номере и небольшая кухня.
Во всех номерах имеются современные телевизоры, а также DVD-плееры. Здесь есть круглосуточный доступ к бесплатному Интернету. В кухнях имеются холодильники и микроволновки. Во всех номерах установлены кондиционеры.
В собственности отеля находится большой сад и зона для отдыха.
Стоимость такой недвижимости будет составлять около 955 тысяч евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ