Продается отличный таунхаус в Виктории (351 200 €)

Продается отличный таунхаус в Виктории (351 200 €)

Продам
Описание

Желающих приобрести жилье в Канаде может заинтересовать предложение покупки хорошего таунхауса в городе Виктория. Дом был построен в 2005 году из дерева. В наше время он обит сайдингом и находится в превосходном состоянии.
В двухэтажном домике имеется 4 спальные комнаты, каждая из них оформлена в индивидуальном стиле. Здесь также имеется 3 ванные комнаты, в одной из них имеется как ванная, так и душевая кабинка. В таунхаусе имеется просторная гостиная комната, а также небольшой кабинет с библиотекой. Кухня здесь достаточно большая. На кухне имеется вся необходимая мебель и некоторые качественные бытовые приборы. В ванных комнатах, туалетах и на кухне установлена современная качественная сантехника, на полу лежит плитка. В остальных комнатах полы покрыты ламинатом. В доме имеется также небольшая кладовая. Все комнаты достаточно просторные и светлые. В некоторых помещениях установлена современная система кондиционирования.
В доме имеется просторный гараж, в котором может поместиться 2 автомобиля. В гараже также имеется небольшое подсобное помещение, которое можно использовать в качестве мастерской.
Площадь такой недвижимости составляет 123 м?. Стоит она будет около 351 тысячи евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ