На продажу выставлена хорошая квартира в Виннипеге (1 266 255 €)

На продажу выставлена хорошая квартира в Виннипеге (1 266 255 €)

Продам
Описание

Продается большая светлая квартира в Виннипеге. Дом, в котором находится квартира, располагается в отличном районе. Рядом с домом имеется крупный торговый центр, а также несколько более мелких магазинов. В непосредственной близости находится несколько образовательных центров для детей всех возрастов. Здесь также имеются и другие важные объекты инфраструктуры. Построен дом был в 2005 году.
Стоит отметить, что апартаменты абсолютно новые и продаются без мебели и бытовой техники. В квартире имеется 2 спальные комнаты, достаточно большие по размеру. Здесь также имеется просторная гостиная комната, в которой есть возможность установки электрического камина. В апартаментах имеется небольшое кладовое помещение, которое можно переделать в личный кабинет. Кухня в квартире просторная. Здесь также есть 2 ванные комнаты, совмещенные с туалетом.
Здесь проведены начальные ремонтные работы. Окна в апартаментах современные. На полу постелен паркет. Стоит отметить, что потолки здесь также сделаны. Двухуровневые подвесные потолки выглядят вполне впечатляюще и придают апартаментам элегантности. Площадь апартаментов составляет 297 м?.
Стоить такая квартира в Виннипеге будет около 1,3 миллионов евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ