Casa Лорна

Casa Лорна

Продам
Описание

Описание
Casa Лорна - Valley View Вилла с независимым гостевым домом в Ла- Изабелла жилое сообщество, до пляжа пешком в Playas дель Коко

Главный дом: 2 спальни и 2 ванные / Гостевая квартира: 1 спальня и 1 Ванная
Главный дом Строительство Размером: 100м2 / 1076 кв.фунтов с дополнительными 130м2 / 1400 квадратных футов на террасах !

Гостевой дом который включает в себя 1 спальню 1 ванную. Строительство Размер: 41m2 / 441 кв.фунтов.

Размер участка: 782.54m2 / 8414 кв.фунтов

Лорна Дом располагается в районе Ла Изабелла города Playas дель Коко , это идеальное место во все времена , сочетая спокойствие , уединение и общую безопасность в самом сердце Playas дель Коко. Вы можете потратив всего 5 минут пешком банка и главный супер маркет и центр города и пляж тоже в нескольких минутах ходьбы.

Основной дом имеет большую гостиную / столовую / просторную кухню , что открыта на террасу , / большие спальни , с двумя большими эркерами , гардероб и встроенный сейф и собственная , большая ванная комната , гостевая комната , просторная ванная комната.

Задняя дверь виллы открываются на ваш внутренней двор, в котором имеется собственная прачечная, и служебный вход из вашего гаража с небольшой кладовкой под лестницей .

До "бесконечности" большой бассейн и профессионально благоустроенный двор , Беседка, изгороди , пальмы, обилие цветов и обновленной системой полива завершает основую виллу!

Гараж с дистанционным управлением ворот, предлагает большое количество парковочных мест и складских помещений.

Сад имеет автоматическую таймер системы полива . Процесс постройки здания контролировался на всех его этапах , и особенно антисейсмические защита дома превышает норм !!!

Гостевой дом , расположенный на более низком уровне , чем основная вилла с одной спальней , ванной комнатой и гостиной собственной кухней и полностью оборудованы кондиционерами. Он имеет дополнительный крытый дворик и собственную прачечную. Идеально подходит для размещения гостей или для сдачи в аренду .

Продавался за $ 349,000 и цена упала на $ 50,000 . Цена СЕЙЧАС $ 299,000 !
Продавец должен переехать в Канаду по своим причинам. Добро пожаловать с разумными предложениями .

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Коко Солнечные холмы № 5
Тип:
Продам
Площадь:
м2
Valle Dorado № 2
Тип:
Продам
Площадь:
м2
Artola Estates
Тип:
Продам
Площадь:
м2
Casa Маргарита - Лас-Пальмас
Тип:
Продам
Площадь:
м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ