TULIPAN ТАУНХАУС PLAYAS Del Coco

TULIPAN ТАУНХАУС PLAYAS Del Coco

Продам
Описание

В тихом районе менее чем в 5 минутах езды от пляжа и центра города Playas дель Коко и всего за 25 минут от международного аэропорта Либерии !

Спальни : 3 Ванные : 2.5
Строительство Размер: 167m2 / 1800 кв.фунтов плюс 110м2 / 1200 кв.фунтов с видом на океан из террасы на крыше !
Размер участка: 624m2

Это с красивым видом на океан особняк был построен с отличным качеством строительства и изготовления, включает в себя мелкие детали , такие как пользовательские деревянные шкафы, шкафы и двери, и пользовательские обработки окон по всюду. Кухня оборудована с приборами нержавеющей стали и гранитными столешницами . Балконы в каждой спальне ! Дом полностью меблированы и оборудованы с большим вкусом ! Он имеет отдельную прачечную и крытой парковкой, чтобы сохранить ваш автомобиль от горячего солнца.

Наслаждайтесь погодой Коста-Рика и отличными закатами с крыши верхней террасе с видом на океан !

Этот дом полностью огорожен с электронными воротами и системой безопасности. Собственность была полностью разделена и не имеет кондо сборов .

Наслаждайтесь в эти жаркие дни в живописном частном дворе с бассейном и летним душем. В доме есть городской водопровод с дополнительной подземной водой , простая вода , системы орошения , а также небольшой бассейн, винный погреб .

Всего в 25 минутах езды от международного аэропорта Либерии и меньше чем 5 минут до пляжа этот красивый особняк сделает красивый семейный дом , а также отличный доход как отель от своей аренды . Удобно расположенный в тихом и безопасном районе в Playas дель Коко без кондо сборов !

Продается на $ 247000 Просто снижена до $ 229,000 !
Разумные предложения приветствуются !

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Коко Солнечные холмы № 5
Тип:
Продам
Площадь:
м2
Valle Dorado № 2
Тип:
Продам
Площадь:
м2
Artola Estates
Тип:
Продам
Площадь:
м2
Casa Маргарита - Лас-Пальмас
Тип:
Продам
Площадь:
м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ