Вилла на берегу Тихого океана

Вилла на берегу Тихого океана

Продам
Описание

Раскошная усадьба 1,5 Га (15.000m2), с двумя домами в прекрасном состоянии, окруженные тропическим садом, в нескольких шагах от спокойного пляжа белых песков. Она расположена на полуострове Никоя.Один дом в 64 m2 имеет 2 спальные комнаты, одна из которых имеет кодиционер, 1 ванную комнату и салон- столовую с кухней, винный погреб, две крытые веранды и джакузи с внешней стороны. Также располагает прачечной зоной.С любой части внутри дома кажется, что находишься на открытой природе, так как его огромные окна в любое время позволяют видеть раскошный тропический сад усадьбы.
Зона джакузи расположена между садом и крытой верандой, чтобы всегда можно было выбрать между солнцем или тенью и насладиться окружающим садом. В джакузи можно расслабиться, слушая не только обезьян конго и капуцинов, но и разнообразные виды птиц. Двухэтажный дом располагает первым этажом в 52 m2 и 2-мя крытыми верандами в 80м2. И второй этаж имеет площадь 50 m2.
Первый этаж разделяется на большой салон-столовую, кухню, ванную комнату и винный погреб, а также широкая крытая веранда, полы покрыты плиткой. Второе этаж включает 2-е огромные спальныке комнаты с кондиционером и ванная. Полы этого этажа имеют деревяное покрытие Гуанакасте.
Бассейн располагает системой фильтров, и структура - из стали.
Огромный салон с большими окнами имеет прекрасное освещение , благодаря которым можно наслаждаться внешней красотой. Интегрированная кухня и зона столовой завершают салон. Также ванная комната и маленького винный погреб комплектуют первый этаж.
2 спальные комнаты с кондиционером, находятся в верхней части дома, очень просторные и светлые, с оконон комнат можно любоваться океаном, не считая вида окружающей природы.Ванная комната большая, удобная и в хорошем состояние.Усадьба очень довольно ухоженная и аккуратная, с огросным тропическим садом и ухоженным хозяйством, с системой орошения. Прогулки по его освещённым тропинкам между высокими и разновидными деревьями, заставят тебя наслаждаться этим великолепным окружением, не говоря уже о пальмах и бамбуке. Также владение имеет большое разнообразие плодовых деревьев (банан, манго, папайя, лимоны, апельсины, гуанабана, авокадо, ананас, мандарин, и т.д.).
Прогулки по этой усадьбе - действительно расслабляют, сопровождаясь щебетанием и перекриками птиц и обезьян.
Усадьба имее свой источник с колодцем, который обеспечивает водой в течение всех времен года, и самое главное в сухое время года.
Благодаря большим размерам усадьбы, есть возможность расширить любой из домов, или построить новый в нескольких плоских зонах имения, которые имеют прекрасный вид на океан. Двухэтажный дом сдаётся в аренду сезонами и в настоящее время практически все месяца декабрь (2014), январь и февраль (2015) зарезервированы, т.к. это горячий сезон. Цены за аренду в день между 80 и 120 usd$.
Также владение включает:
- гараж
- джакузи с освещением.
- внешняя кухня с барбакоа для поджаривания мяса.
- спутниковое Tv.
- сейфы.
- внешние души.
- давление воды 110/220 V. Во всей усадьбе.
-3 плоски площади для возможных построек с видом на океан.
- бомба давления для подачи воды.
Больше информации в е-майле для заинетерсованных.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ