Элитные квартиры в Словении

Элитные квартиры в Словении

Продам
Описание

Продаются элитные квартиры от застройщика в жилом комплексе «Дворец Олень» г. Крань Словения. 1,2,3,4-х комнатные, двухуровневые. Подземный паркинг с электрозарядкой для автомобилей и видеонаблюдением. Для каждой квартиры предусмотрено подсобное помещение.
Акция в ЖК «Дворец Олень»! http://nedvizhimost-slovenii.com/

С 17 по 20 апреля организовывается ознакомительный трехдневный тур по Словении. Во время тура вы сможете подробно ознакомиться с нашим жилым комплексом, гостеприимным городом Крань и достопримечательностями Словении, насладится живописной природой этой чудесной страны, а также окунуться в ее историю и традиции. После того, как вы примите окончательное решение приобрести недвижимость, вы сможете выполнить все формальности, связанные с ее покупкой (учреждение фирмы и открытие банковских счетов).
Нашим покупателям мы оплачиваем проживание в гостинице, экскурсии по Словении, а также предоставляем помощь в оформлении документов на приобретение недвижимости.
Все что Вам необходимо сделать – это забронировать место, купить билет и приехать к нам. Добро пожаловать в ЖК «Дворец Олень»!
По вопросам организации и бронирования мест обращайтесь:
Валерия Хозьян тел. +386 31 67 44 55 или по электронной почте info@nedvizhimost-slovenii.com

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Элитные квартиры в Словении
Тип:
Продам
Площадь:
м2
Флора
Тип:
Продам
Площадь:
129 м2
Отель "Медулин"
Тип:
Продам
Площадь:
1170 м2
Романтическая вилла
Тип:
Продам
Площадь:
460 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ