CHARA KYPRIA студия с мебелью и верандой

CHARA KYPRIA студия с мебелью и верандой

Продам
Описание

CHARA KYPRIA – жилой комплекс в Паралимни, примерно в 1 км. от центра города. С общим бассейном в центре территории, застроенной апартаментами и мезонеттами, с детской площадкой. Он расположен в обжитом районе, где местное население живет круглый год, а не только в пляжный сезон, в нескольких минутах ходьбы от остановок общественного транспорта, со школами и пляжами поблизости (пляжи Айя Напы и Протараса в 4 км. примерно). Построен в 2013 году, квартиры готовы и имеют каждая свой титул.
Планировка квартир – оупен спейс, они просторны и обладают большими верандами. Среди прочих характеристик - керамический и паркетный пол, встроенные шкафы, гранитные кухонные лавки, двойные стеклопакеты, бойлер, солнечные батареи для нагрева и подачи воды. Кухня с плитой и вытяжкой. Стены с электропроводкой, телефоном, телевизором. Подведены кондиционер и система нагрева воды.
Каждая квартира имеет выделенное место в крытом паркинге и собственную кладовку на первом этаже. Вход в комплекс учитывает нужды инвалидов, хорошо освещен и обрамлен зелеными деревьями. Современный лифт и мраморный запасной выход на всех этажах здания.
Указанная стоимость включает налоги. Описанный объект - последняя квартира в своем роде, меблированная, с верандой 16 кв.м. В комплексе есть и другие апартаменты с вариантами по планировке и цене, с мебелью и без.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
CHARA KYPRIA студия с мебелью и верандой
Тип:
Продам
Площадь:
58 м2
Вилла СИНТИАНА
Тип:
Продам
Площадь:
130 м2
Виллы и мезонеты в проекте Apollo Beach village
Тип:
Продам
Площадь:
190 м2
Лучший проект Кипра 2010 года!
Тип:
Продам
Площадь:
720 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ