Ческе-Будеевице, Чехия Квартира 3 комнаты 27 264 €

Ческе-Будеевице, Чехия Квартира 3 комнаты 27 264 €

Продам
Описание

Трехкомнатная квартира в панельном доме. Водоснабжение и отопление центральное. Есть подвал (4 м2) и лоджия (4 м2). Частично меблирована. Проведен интернет.
Оснащение
• площадь 65 м2;
• 3 комнаты;
• подвал;
• лоджия.
Местоположение
Квартира в Ческе-Будеевице. В историческом центре города расположена площадь, названная в честь Отакара II. Он был королем Чехии. Эта площадь имеет квадратную форму. В стране она вторая по величине. Основное украшение площади
фонтан Самсона. Его поставили здесь еще в 18 веке. В центре фонтана, представляющего собой чашу, расположена скульптура Самсона, известного по легендам. Сама чаша укреплена четырьмя скульптурами. Дома, окружающие площадь, выполнены в различных стилях. Самое красиво здание принадлежит ратуше. Фасад его чудесно расписан. Неподалеку от площади стоит символ города. Это Черная башня. Ее построили в готическом стиле в конце 16 века. Башня очень высокая (72 метра). Основание башни квадратное. Внутри башня имеет 9 этажей. Наверх ведут 225 ступенек. Раньше на самом верху жил сторож и его семья. А сейчас она переоборудована в смотровую площадку с захватывающим видом на город.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ