Квартира в Чехии: а из нашего окна часть Германии видна.

Квартира в Чехии: а из нашего окна часть Германии видна.

Продам
Описание

Достаточно лишь бросить взгляд на карту, чтобы убедиться, что Чехия находится в самом центре Европы. Ну а для приграничных поселений чаще всего характерны признаки сразу двух стран.
К таковым относится и чешский город Ирков, расположенный в каких-то 14 километрах от Германии. Аккуратный, ухоженный, тихий и размеренный –лишь несколько характеристик этого чудесного города. Не говоря уже о более широких возможностях трудоустройства его жителей, как в одной, так и в другой стране.
Здесь мы предлагаем Вам солнечную, уютную, теплую трехкомнатную квартиру с лоджией. Квартира в частной собственности. Общая площадь 78 м2. Весь дом полностью реконструирован.
Стеклопакеты, плавающие полы. Низкие расходы на содержание. В непосредственной близости – детские сады, школы, игровые площадки. До центра Иркова десять минут пешим ходом. Возле дома автобусная остановка. Поблизости лес.
Указанная стоимость включает в себя и услуги агентства.
На данном сайте Вы можете увидеть и другие наши предложения. Впрочем, для Вас мы можем подготовить индивидуальное предложение. Вам стоит только обратиться.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ