Прага – Запад: солнце, воздух и вода. Редкое предложение.

Прага – Запад: солнце, воздух и вода. Редкое предложение.

Продам
Описание

Оказывается, и так бывает – можно жить практически в столице, но при этом почти на пляже и возле леса. Итак, мы предлагаем полностью меблированную квартиру 2+кк с террасой (16 м2), расположенную в населенном пункте Ждань округа Прага-Запад, в ареале SURF на берегу водохранилища шлапской плотины. Частная собственность. Второй этаж. Строение из кирпича.
Вход в квартиру площадью 45 м2 прямо с солнечной, ориентированной на Юг террасы. К квартире относится просторная кладовая, подвал. Весь ареал огорожен. Имеется охраняемая парковка, совместная котельная, другие совместные помещения, в том числе теннисные корты. В двух км – поля для гольфа.
В непосредственной близости пляж с пологим входом, пристань, игровые площадки и, конечно, лес.
Прекрасная инфраструктура для отдыха и жизни. Полчаса до центра Праги на автобусе – быстрее, чем из многих столичных микрорайонов.
Указанная стоимость включает в себя и услуги агентства. Мы живем и работаем в Чехии, поэтому хорошо знаем, что предлагаем.
На данном сайте Вы можете увидеть и другие наши оферты. Впрочем, для Вас мы можем подготовить индивидуальное предложение. Вам стоит только обратиться.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ