Чехия: большая квартира за небольшие деньги.

Чехия: большая квартира за небольшие деньги.

Продам
Описание

Уникальность Чехии в том числе и в красоте множества ее городов. Красивых, и в то же время комфортных для проживания. Один из таких городов – Билина.
Город расположен в долине реки Билина и окружен горами со всех четырех сторон. Кроме того, Билина находится между двумя окружными городами Мост и Теплице. Подобное месторасположение весьма выгодно для развития города, тем более, что здесь проходит одна из крупнейших магистралей. До Праги примерно 80 км. Столько же до Дрездена.
Мы предлагаем в этом прекрасном городе четырёхкомнатную квартиру с отдельной кухней, на третьем этаже семиэтажного дома. Балкон. Общая площадь – 82 м2. Квартира после реконструкции. Новые медные разводы электричества. Новая штукатурка, лепнина.
В туалете – небольшой умывальник. Кафель, плавающие полы. В прихожей новый встроенный шкаф. Имеется гардеробная, на площадке кладовая.
Весь дом прошел реконструкцию – стеклопакеты, утепление, фасады, крыша, места общего пользования. Система видеонаблюдения.
Отличная инфраструктура: детский сад, школа, врачи, аптека, супермаркет, почта, остановки общественного транспорта.
Указанная стоимость включает в себя и услуги агентства.
На данном сайте Вы можете увидеть и другие наши предложения. Впрочем, для Вас мы можем подготовить индивидуальное предложение. Вам стоит только обратиться.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ