Чехия: недорогая квартира практически в Праге.

Чехия: недорогая квартира практически в Праге.

Продам
Описание

Окружной город Кладно – это, по сути, как несколько отдаленный микрорайон Праги. Порой до нужного места в столице можно добраться быстрее, чем из самой Праги. Жизнь здесь также ничем не отличается, разве что цены на недвижимость совсем не пражские, не завышенные.
У Кладно просто прекрасное сообщение с Прагой, которое вскоре станет еще лучше и быстрее, ввиду нахождения на пути международного аэропорта. Кроме того, и в самом окружном центре очень хорошее обеспечение транспортом, объектами социального назначения: школы всех ступеней, поликлиники, больницы, культурные и спортивные сооружения.
Мы предлагаем светлую, ориентированную на юго-запад , двухкомнатную квартиру-студию. Общая площадь – 39 м2. Имеется кладовая на площадке. 5-й этаж. Три лифта.
Дом в хорошем состоянии. Новые стояки, новые стеклопакеты, утепление, новый фасад, и даже новые почтовые ящики. Очень близко остановки автобуса, вся инфраструктура – рядом.
Указанная стоимость включает в себя и услуги агентства.
На данном сайте Вы можете увидеть и другие наши оферты. Впрочем, для Вас мы можем подготовить индивидуальное предложение. Вам стоит только обратиться.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ