Остров. Цена – 9 000 000 евро

Остров. Цена – 9 000 000 евро

Продам
Описание

Уважаемые господа! Специально для вас предложение! Если вы хотите обзавестись собственным островом в одной из самых стабильных стран Европы, то просим вас обратить внимание на это объявление.
Всего в пяти километрах от датской столицы – Копенгагена, расположен остров, площадью тридцать тысяч квадратных метров. За 9 000 000 евро вы можете стать его владельцем. Но это ещё не всё. Возле острова есть и стоянка для яхт. Вместе с ней площадь этого объекта, составляет целых сорок пять тысяч квадратных километров.
На территории острова существует ряд хозяйственных и жилых объектов. Если вы владеете собственным вертолётом, то специально для него есть площадка. Хорошо налажено сообщение с Копенгагеном.
На острове есть генератор, позволяющий вырабатывать автономно электричество. Также существует автономный опреснитель воды, так что у вас не будет проблем с водоснабжением. На острове также расположены магазин и ресторан, которые покрыты гранитом. Став владельцем острова, вы сможете сдавать его в аренду или отдельные здания для проведения корпоративных мероприятий или для собственных нужд. Цена – 9 000 000 евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Коммерческая недвижимость в Дании
Тип:
Продам
Площадь:
м2
Остров в Дании, Копенгаген
Тип:
Продам
Площадь:
м2
Вилла в Копенгагене
Тип:
Продам
Площадь:
350 м2
Остров. Цена – 9 000 000 евро
Тип:
Продам
Площадь:
30000 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ