Уютная квартира в тихом месте

Уютная квартира в тихом месте

Продам
Описание

Предлагаем вашему вниманию небольшую квартиру, всего за четырнадцать тысяч евро. Квартира площадью в тридцать восемь квадратных метров расположена на третьем этаже. С окон квартиры вы увидите живописный пейзаж. Вы будете жить на окраине Оденса в тихом месте.
Квартира включает в себя гостиную, совмещённую со столовой, кухню, в которой уже есть всё для приготовления пищи. Также к вашим услугам санитарный узел, а именно – ванная и туалет. При покупке квартиры – приятный бонус. Вы сможете стать владельцем мебели, ни заплатив за неё ни кроны.
Окна в квартире выполнены из дерева, что также повышает комфорт и вашу экологическую безопасность. Для вашей безопасности есть домофон. А дверь вы сможете открыть при помощи электрических замков.
Место, в котором вы будете жить, не заставит вас смущать, не смотря на отдалённость от «цивилизации». Ведь что может быть лучше, когда вокруг природа, городская суета – далеко. И это отличное место для прогулки с вашей невестой или молодой женой.
Став обладателем квартиры, вы также получите место для сушки белья и место на стоянке для вашей автомашины. Ну и место для хранения временно ненужных предметов на чердаке здания. Думаю, предложение более чем заманчивое.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Оденс. Квартира в новостройке
Тип:
Продам
Площадь:
133,5 м2
Уютная квартира в тихом месте
Тип:
Продам
Площадь:
38 м2
Коммерческая недвижимость в Дании
Тип:
Продам
Площадь:
м2
Остров в Дании, Копенгаген
Тип:
Продам
Площадь:
м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ