Апартаменты на берегу Красного моря с личным пляжем!

Апартаменты на берегу Красного моря с личным пляжем!

Продам
Описание

К Вашим услугам роскошные просторные апартаменты класса люкс с одной спальней, современной кухней открытого плана, гостиной и потрясающим панорамным видом на Красное море. Апартаменты расположены в пятизвездочном жилом комплексе Пальма Резорт, который неоднократно становился победителем в конкурсе на Лучший Проект Года! Пальма находится всего в 20 минутах езды от международного аэропорта Хургады и всего в 10 минутах от великолепной Эль-Гуны, с ее знаменитыми Лагунами, великолепными набережными, профессиональными полями для гольфа, бутиками и множеством ресторанов.
Квартира абсолютно новая, меблированная, закончена и декорирована по самым высоким стандартам качества и готова к заселению.
Комплекс утопает в прекрасных садах, которые ведут к собственному частному пляжу и причалу. В комплексе имеются два огромных бассейна с островками и мостиками (500 кв.м. и 1000 кв.м.), один из которых с подогревом и плюс детский бассейн для малышей. Так же на пляже предусмотрена детская игровая площадка и открыта кайт-станция, где проводят обучение кайтсерфингу. Это идеальное место для отдыха всей семьей! Вашему ребенку всегда будет чем заняться, пока Вы наслаждаетесь морем и солнцем!
На пляже Вы найдете замечательный ресторан с разнообразным меню, где можно себя побаловать прекрасным ужином, отпраздновать дни рождения Ваших детей, посмотреть футбол по главным спортивным каналам, поиграть в бильярд или же просто насладиться приятной обстановкой и атмосферой со свежевыжатым соком.
Апартаменты имеют очень большое преимущество при сдачи в аренду, это расположение в очень тихом и спокойном месте, собственный пляж, потрясающий панорамный вид на море, приближенность к аэропорту и всей инфраструктуре курорта.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Апартаменты в центре Хургады
Тип:
Продам
Площадь:
м2
Квартира в Хургаде
Тип:
Продам
Площадь:
60 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ