Новый проект в Египте, Ай Сохна.

Новый проект в Египте, Ай Сохна.

Продам
Описание

В 130 км от Каира, на берегу Красного моря расположился мало известный российским туристам курорт Айн-Сохна. Это место популярно среди европейцев и египтян не только благодаря удобному расположению - всего 2 часа езды от столицы, но и благодаря песчаным пляжам, горячим минеральным источникам, а также дельфинам, которых тут наблюдают особенно часто не только на морских прогулках, но и у самого берега.

Курорт Ай-Сохна с хорошо развитой инфраструктурой - тут обилие магазинов, кафе и ресторанов, отделений банков. В курортном центре - Порт-Сохне - большой торгово-развлекательный комплекс.

Мы предлагаем апартаменты площадью 75 и 150 кв м в новом проекте, сдача которого запланирована на 2016- 2017 год. Жилой комплекс отельного типа расположен на первой береговой линии и имеет крупнейший пляж на курорте. В проекте - собственный тайский спа, несколько ресторанов, детский клуб, бассейны, отельная часть и один из лучших ночнх клубов.

На данный момент планировка свободная! Вы можете выбрать квартиру с одной или двумя спальнями, дуплекс или одноэтажные апартаменты с лучшим видом!

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ