Малов (900м до Берлина)

Малов (900м до Берлина)

Продам
Описание

Дом находится в Малове(900м до Берлина)
Кол-во комнат: 7
Ванных комнат: 2
Жилая площадь: 252 m²
Земельный участок: 993 m²
Состояние нового дома
год постройки: 2009
Этажи: 2+ мансарда
В ванной комнате душевая кабина и ванна
Дом построен в декабре 2009 года, проведено центральное газовое отопление . На всех окнах внешние жалюзи. Дом оборудован полноразмерным подвалом и построен из блоков Ytong. На первом этаже находится большая гостиная и ещё две комнаты, кухня , большая ванная комната для гостей с просторной душевой кабиной. Большая гостиная ( 30 m²)с выходом в сад и с уютным камином. Меблированная кухня, также с выходом в сад. Все электроприборы от компании SIEMENS. Центром кухни является кухонный остров. В гостинной, на кухне , гостевой ванной комнате и прихожей кафельный пол с подогревом.
На втором этаже находятся четыре комнаты одинаковых размеров (17m²), два гардероба, большая ванная комната с отдельной душевой кабиной. Мансарда состоит из двух комнат, одна из комнат 18m² так же отапливается. Подвал на ряду с прихожей тоже хорошо отапливается, там же большая прачечная и ещё одна комната (20m²) со сценой и отдельным выходом в сад. На участке находится летний домик, где можно сделать гараж.

ПОЛОЖЕНИЕ

Рядом находятся 3 начальных школы и 3 группы продлённого дня,лес. Дом окружен жилыми коттеджами.
В Берлин можно очень легко добраться на общественном транспорте(автобусе или метро) или же пешком. До автобанов B96 и B96a всего несколько сотен м. Малов соеденяет в себе спокойствие природы и близкое расположение к крупному городу. Участок находится в тихом месте, где не беспокоят посторонние звуки.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ