Шикарнейший замок в Германии

Шикарнейший замок в Германии

Продам
Описание

Стать меценатом замкового комплекса - значит связать свое имя и имидж с престижной культурной организацией международного масштаба.
Для тех кто находится на пути к вложению денег во что-то творческое, мы представляем данный замок .

Мы поможем Вам воплотить свои детские мечты в реальность - стать хозяном своего собственного настоящего замка! Возможно получение кредита под минимальные проценты.

В данный момент доходность замка составляет 45 800,-€ в год. Замок и его обитатели ищут инвестора, который не только не равнодушен к прекрасному, но и имеет коммерческую жилку , чтобы раскрыть экономический потенциал замка.

Замок построен в уникальном стиле модерн и впечатляет своей архитектурой. Широко известен благодаря книгам, публикациям в прессе и передачам на телевидении. В последниии четыре года замок стал живым памятником искусству - это место встречи богемной публики - людей мира искусства и культуры.
Театральные вечера, художественный салон, званые ужины, художественная галерея и магазин с таверной, где можно отведать блюда европейской кухни, а также различные фестивали и мероприятия позволяют своим посетилям приобщиться к миру искусства и проникнуться атмосферой аристократической Европы начала прошлого века.
С лета 2014 года в замке проживает и работает супружеская пара знаменитых испанских художников.

На четырех этажах элегантного замка расположены четыре квартиры.
В цокольном этаже замка расположено помещение общей площадью 226 м², ранее использовавшееся для презентаций, с бальным залом площадью 110 м². Кроме кабинета с камином, большой замковой кухней и спальни имеются две ванные комнаты.
Просторная квартира на первом этаже площадью 204 м² состоит из 5 спален, гостиной, ванной комнаты и кухни. Терраса 24 м² после обеда освещена солнцем и приглашает уютно устроиться в шезлонге.
Второй этаж ранее был занят помещениями для обслуживающего персонала, сейчас это двухуровневая квартира из трех комнат площадью 93 м² и большая квартира 100м². Обе квартиры имеют просторные террасы с фантастическим видом .

В 2014 году была полностью перекрыта кровля.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Апартaмент с видом на Рейн
Тип:
Продам
Площадь:
128 м2
Усадьба в Германии
Тип:
Продам
Площадь:
м2
Шикарнейший замок в Германии
Тип:
Продам
Площадь:
1017 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ