Дом в Греции, готовый к проживанию

Дом в Греции, готовый к проживанию

Продам
Описание

Отличное соотношение цены и качества, лучшая недвижимость Греции – виллы Олион.
Вилла в Греции на острове Тасос - идеальный дом для жизни и отдыха, лучшая возможность купить недвижимость за рубежом недорого.
Двухуровневое пространство с полностью оборудованной кухней, включая электроприборы А класса. Из просторной гостиной с камином открывается вид на залитый солнцем внутренний дворик с деревянной террасой, которая ведет в ваш собственный обустроенный сад площадью 1100 кв.м. с оливковыми деревьями и BBQ.
На первом этаже расположены спальня и ванная, выложенная итальянской плиткой, с брэндовой сантехникой. На втором этаже - мансарда и главная спальня с ванной комнатой.
Вилла предлагается полностью обставленной. Светильники и мебель выполнены на заказ в соответствии с высочайшими эстетическими стандартами, гарантируя превосходное качество и комфорт.
Готовый и обустроенный дом в Греции с видом на горы. В нескольких метрах – песчаный пляж. Рядом находятся супермаркет, рестораны, аптека. Недалеко от портов и аэропортов. Среди греческих островов Тасос ближе всех расположен к материку. Всего 6 миль отделяет поселок от порта Кавалы, и паромы ходят каждые полчаса.
Воспользуйтесь специальной ценой нашей акции, чтобы купить дом в Греции.
Наши виллы в Греции на о.Тасос охраняются и поддерживаются в течение всего года. На территории комплекса ОЛИОН оборудованы места для занятий спортом и проведения досуга: бассейн, теннисный корт, футбольное поле 5x5, игровая площадка. Все хозяева вилл могут бесконечно наслаждаться удобствами отеля Illiomare Hotel & Resort *****, получив карту почетного гостя. По запросу мы предоставим хорошо продуманный план управления недвижимостью и полный пакет услуг.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ