Дом на море с панорамным бассейном

Дом на море с панорамным бассейном

Продам
Описание

Виллы с захватывающим дух видом на Эгейское море

Лигея – поселок роскошных вилл на возвышенности в Скала Каллираки. Двухэтажные виллы 120-180 кв.м. стоимостью от 390 до 290 000 в оливковой роще площадью в 6 гектаров с видом на Эгейское море и полуостров Афон.
В гармонии с естественной красотой этого места, Новалис Терра создала здесь дома мечты, сделанные по вашему желанию, на высочайшем эстетическом уровне, и назвала их в честь сирены Лигеи.
Большие и удобные кухни разработаны в соответствии с последними тенденциями дизайна. Гостиная и столовая сделаны так, что все пространство работает на вас, максимально используя естественный свет. Размеры окон такие, что вид из окна доступен в любой части дома.
Уединение прежде всего, каждая вилла авономна, окружена деревьями, которые являются естественным ограждением частного сада. Эксклюзивность в деталях, спальни открытой планировки, джакузи, панорама заката в окнах и полный пакет управления недвижимостью гарантируют незабываемое расслабление в атмосфере роскоши.
Просторные террасы, красивый сад усиливают это ощущение свободы – простор до самого горизонта. Частный панорамный бассейн, подвешенный между небом и морем, барбекю и садовая мебель превращают пейзаж в подобие сада на крыше.
Высокие стандарты строительства проявляются во всем, от материалов и мебели до бытовых приборов и техники, и придают новый смысл понятию роскошного образа жизни.
Роскошные виллы Лигея. Исполнение желаний.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ