Покупка квартиры 46 000 евро

Покупка квартиры 46 000 евро

Продам
Описание

Вашему вниманию предоставляется двухкомнатная квартира в самом центре города Мишкольц. Квартира находиться на первом этаже, многоэтажного дома. Покупка этой квартиры имеет большое количество преимуществ:
1.Мишкольц, является часто посещаемым городом среди туристов, кроме того здесь есть большое количество университетов, а это означает, что много студентов, которые приехали на обучение с других стран и нуждаются в жилье. Сдача квартир в аренду – это прибыльный бизнес, именно поэтому многие инвесторы спешат приобрести здесь квартиру.
2.Общая площадь квартиры составляет 53 кв. м. в ней есть две больших комнаты, ванная комната, кухня и балкон. Все окна выходят на тихий сад.
3.В районе, где находится квартира имеется хорошо развитая инфраструктура, в том числе, театры, пабы, дискотеки, развлекательные центры, поэтому скучать не придется.
4.Что касается транспорта, то здесь одна из самых развитых транспортных развязок во всем государстве, есть троллейбусы, трамваи.
5.Стоимость объекта составляет всего 46 000 евро, что по ценам Венгрии считается средней ценой, покупка данной недвижимости и есть выгодным вложением.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Покупка дома в Мишкольце 107 000 евро
Тип:
Продам
Площадь:
м2
Покупка квартиры 46 000 евро
Тип:
Продам
Площадь:
53 м2
Покупка квартиры в Мишколце 56 000 евро
Тип:
Продам
Площадь:
56 м2
Мишкольц, Венгрия (69 460 €)
Тип:
Продам
Площадь:
128 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ